Free company profile — no paywall, no login
Shellam Joinery Ltd.
Gloucester, Regatul Unit
Shellam Joinery Ltd., Gloucester, Regatul Unit · Înregistrează-te: 06396330 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
7.200,00 £ Estimate
201620172018201920202021202220232024
Financials
| Indicator | 31.10.2013 | 31.10.2014 | 31.10.2015 | 31.10.2016 | 31.10.2017 | 31.10.2018 | 31.10.2019 | 31.10.2020 | 31.10.2021 | 31.10.2022 | 31.10.2023 | 31.10.2024 | 31.10.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | −4.067,00 £ | −17.726,00 £ | −12.423,00 £ | 991,00 £ | 15.337,00 £ | 11.734,00 £ | 6.062,00 £ | 24.487 £ | 12.019,00 £ | 7.309,00 £ | 9.486,00 £ | 421,00 £ | −3.460,00 £ |
| Stamm-/Grundkapital | — | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ |
| Umsatz | — | — | — | 14.000,00 £e | 130.000 £e | 110.000 £e | 63.000 £e | 190.000 £e | 110.000 £e | 73.000 £e | 90.000 £e | 7.200,00 £e | — |
| Eigenkapital | — | — | — | −344,00 £ | 14.386,00 £ | 5.357,00 £ | 3.501,00 £ | 4.727,00 £ | −3.460,00 £ | −4.061,00 £ | 1.465,00 £ | −3.345,00 £ | −4.034,00 £ |
| EK-Quote | — | — | — | −34,7 % | 93,8 % | 45,7 % | 57,8 % | 19,3 % | −28,8 % | −55,6 % | 15,4 % | −794,5 % | — |
| Kassenbestand | — | — | — | 8.522,00 £ | 14.180,00 £ | 2.949,00 £ | 7.973,00 £ | 26.142 £ | 11.138,00 £ | — | 3.182,00 £ | 3.504,00 £ | — |
| Verbindlichkeiten | — | — | — | 13.502,00 £ | 24.057 £ | 2.282,00 £ | 2.903,00 £ | 4.434,00 £ | 6.060,00 £ | 1.196,00 £ | 84,00 £ | 3.163,00 £ | 4.156,00 £ |
| Gewinn | — | — | — | — | 14.730,00 £e | −9.029,00 £e | −1.856,00 £e | 1.226,00 £e | −8.187,00 £e | −601,00 £e | 5.526,00 £e | −4.810,00 £e | −689,00 £e |
| Umsatz CAGR | — | — | — | — | 828,6 %e | 180,3 %e | 65,1 %e | 91,9 %e | −4,1 %e | −9,7 %e | 9,3 %e | −55,9 %e | — |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | 11,3 %e | −8,2 %e | −2,9 %e | 0,6 %e | −7,4 %e | −0,8 %e | 6,1 %e | −66,8 %e | — |
| EK-Rendite | — | — | — | — | 102,4 %e | −168,5 %e | −53 %e | 25,9 %e | — | — | 377,2 %e | — | — |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | 65.000 £e | 110.000 £e | 63.000 £e | 190.000 £e | 110.000 £e | 73.000 £e | 90.000 £e | 7.200,00 £e | — |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-10-31 | 2017-10-31 | 2018-10-31 | 2019-10-31 | 2020-10-31 | 2021-10-31 | 2022-10-31 | 2023-10-31 | 2024-10-31 | 2025-10-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Immaterielle Anlagegüter | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anlagevermögen | 6.676 | 5.007 | 7.246 | 5.435 | 4.002 | 9.551 | 7.164 | 5.373 | 4.030 | 3.022 |
| Lagerbestände | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 38.843 | 57.210 | 13.013 | 13.719 | 42.088 | 18.087 | 14.481 | 12.697 | 8.757 | 7.962 |
| Schuldner | 27.321 | 40.030 | 7.064 | 4.246 | 14.446 | 4.949 | 12.481 | 7.515 | 3.253 | 5.962 |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | -5.685 | 10.330 | 4.488 | 627 | 20.485 | 2.468 | 145 | 4.113 | -3.609 | -6.482 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 991 | 15.337 | 11.734 | 6.062 | 24.487 | 12.019 | 7.309 | 9.486 | 421 | -3.460 |
| Gläubiger fällig nach einem Jahr | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Anlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Vermögenswerte Gesamtabschreibungen Wertminderung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Regisseur1 | 2.800 | — | — | — | — | — | 3.179 | 469 | 1.994 | 994 |
| Regisseur2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Schuldner fällig nach einem Jahr | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | 6.676 | 5.007 | 7.246 | 5.435 | 4.002 | 9.551 | 7.164 | 5.373 | 4.030 | 3.022 |
| Gesamtvorräte | 3.000 | 3.000 | 3.000 | 1.500 | 1.500 | 2.000 | 2.000 | 2.000 | 2.000 | 2.000 |
| Bargeld zur Verfügung | 8.522 | 14.180 | 2.949 | 7.973 | 26.142 | 11.138 | — | 3.182 | 3.504 | — |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | 44.528 | 46.880 | 8.525 | 13.092 | 21.603 | 15.619 | 14.336 | 8.584 | 12.366 | 14.444 |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | 1.335 | 951 | 1.381 | 1.033 | 760 | 479 | 370 | 1.021 | 766 | 574 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | -344 | 14.386 | 5.357 | 3.501 | 4.727 | -3.460 | -4.061 | 1.465 | -3.345 | -4.034 |
| Aktienkapital | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | -346 | 14.384 | 5.355 | 3.499 | 4.725 | -3.462 | -4.063 | 1.463 | -3.347 | -4.036 |
| Eigenkapital | -344 | 14.386 | 5.357 | 3.501 | 4.727 | -3.460 | -4.061 | 1.465 | -3.345 | -4.034 |
| Netto-Geschäfts- oder Firmenwert | 12.500 | 12.500 | — | 12.500 | 12.500 | — | 12.500 | 12.500 | 12.500 | — |
| Anlagenmaschinen | 6.434 | 4.826 | 7.110 | 5.333 | 4.000 | 9.551 | 7.164 | 5.373 | 4.030 | 3.022 |
| Möbelbeschläge | 242 | 181 | 136 | 102 | 2 | 65 | 65 | 65 | 65 | 65 |
| Bruttokosten für Sachanlagen | 31.359 | 31.359 | 28.873 | 28.873 | 27.874 | 30.365 | 30.365 | 30.365 | 30.365 | — |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | 24.683 | 26.352 | 21.627 | 23.438 | 23.872 | 20.814 | 23.201 | 24.992 | 26.335 | 27.343 |
| Gläubiger aus Lieferungen und Leistungen Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | 13.502 | 24.057 | 2.282 | 2.903 | 4.434 | 6.060 | 1.196 | 84 | 3.163 | 4.156 |
| Langfristige Finanzinstrumente | — | — | 4.996 | 1.528 | 19.000 | 15.000 | 11.000 | 7.000 | 3.000 | — |
| Gesamtzugänge, einschließlich aus Unternehmenszusammenschlüssen Sachanlagen | — | — | 6.500 | — | — | 7.490 | — | — | — | — |
| Abgänge Sachanlagen | — | — | 8.986 | — | — | 4.999 | — | — | — | — |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | — | — | 2.416 | — | — | 1.730 | — | — | — | 1.008 |
| Abgänge Rückgang der Abschreibungen Wertminderungen Sachanlagen | — | — | 7.141 | — | — | 4.788 | — | — | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | — | — | 5.750 | 5.950 | 5.850 | 5.850 | — | 7.515 | 3.253 | 5.962 |
History
Kapital: 2,00 £
07.11.2013 Kapital: 2,00 £
Direktor Nathan A. Smith
21.06.2011 - 31.10.2017 Direktor Nathan Andrew Smith
Eintragung
11.10.2007 Eintragung
Direktor Justin Shellam
11.10.2007 Direktor Justin Spencer Shellam
FAQ — Shellam Joinery Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Shellam Joinery Ltd.?
- Shellam Joinery Ltd. is registered under the number 06396330 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Shellam Joinery Ltd. registered?
- Shellam Joinery Ltd. are adresa înregistrată în Gloucester, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Shellam Joinery Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Shellam Joinery Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Shellam Joinery Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Gloucester |
| registration_authority_entity_id | 06396330 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | 216 Painswick Road |
| legal_postal_code | GL4 4PH |
| headquarters_city | Gloucester |
| headquarters_postal_code | GL4 4PH |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6066463275 |
| source | registry |